сборник

круизы юности моей

сборник

история одного круиза

сборник

по рекам и морям

Магазин

автора, автора!

Добрый день, друзья! Меня зовут Денис Захаров, и я рад приветствовать вас на моем сайте, точнее, на сайте моего круизного агентства «Каюта 64».

Мне кажется, редкий человек признается, что не любит путешествовать. С детства нами движет любопытство, и желание открывать для себя что-то новое – это естественная потребность человека. А открывать для себя новые места, порой, не просто потребность, а настоящая страсть.

С речными круизами я познакомился в далекие 80-е, когда вместе с родителями впервые совершили маленькое путешествие. Теперь стараюсь путешествовать каждый год. 

Современная логистика позволяет выбирать любой город отправления, тем самым давая возможность пройти всеми предлагаемыми сегодня маршрутами. Каждый круиз – это масса новых эмоций и впечатлений от новых мест и новых историй. Но в первую очередь, от той красоты, которая открывается с борта теплохода, которая наполняет все тело и приводит в гармонию внутреннее состояние.

Хожу в круизы сам,готов делиться впечатлениями и информацией со всеми. Моя цель – помочь открыть для себя красоту России с борта теплохода и тем, кто еще не пробовал такие путешествия, и опытным круизерам, находя новые маршруты и направления. Так и родилась идея создания агентства.

Присоединяйтесь ко мне! Присоединяйтесь к армии влюбленных в круизы!! Присоединяйтесь к впечатлениям!!!